Casa Para Festa Do Peao
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 3 km du Musée Municipal, cet établissement Casa Para Festa Do Peao Barretos donne accès à divers sites touristiques de la région.
De plus, cette propriété de Barretos se trouve à moins de 10 minutes en voiture du Museu Histórico et à moins de 15 minutes en voiture du Parc aquatique Barretos Country. Située à 4 km de l'église Nossa Senhora do Rosário, cette villa est populaire auprès des fidèles et des touristes.
Casa Para Festa Do Peao est équipé d'une cuisine complète. Costela De Ouro se trouvent non loin de cet hébergement et proposent un large choix de plats d'amérique du sud.
- sites d'intérêt locaux
- Fonte da Primavera2960 km
- Fateb - Faculdade de Tecnologia Barretos1788 km
- Museu Histórico3223 km
- Museu Municipal3086 km
- Capela Nossa Senhora Aparecida2847 km
- Liceu Tec1815 km
- Paroquia Sao Benedito3391 km
- Aéroports
- Aéroport de São José do Rio Preto98 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Para Festa Do Peao ?
Les clients de Casa Para Festa Do Peao peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Quels restaurants à proximité de Casa Para Festa Do Peao pouvez-vous recommander ?
Les clients de Casa Para Festa Do Peao peuvent prendre un repas au restaurant Costela De Ouro qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Casa Para Festa Do Peao ?
Casa Para Festa Do Peao acceptera des méthodes de paiement telles que MasterCard, Visa et Maestro. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Casa Para Festa Do Peao ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Barretos incluent le Parc aquatique Barretos Country et le Musée Municipal, situés respectivement à 6 et 3 km de Casa Para Festa Do Peao. De plus, le Museu Histórico (3,1 km) est également recommandé pour une visite.